Школьный спортивный клуб "Импульс - 2021"
    Спортивный клуб "Импульс-2021"- это структурное подразделение, общественная организация педагогов, обучающихся и  родителей.

Основные направления ШСК:

- организационно-массовая работа;

- мероприятия по физическому воспитанию  в режиме дня школы;

- агитационно- пропагандистская работа;

- работа с родителями и педагогическим коллективом.

«Сделаем наше село чище».
    28 апреля 2022, 15:03

28 апреля в рамках работы школьного спортивного клуба «Импульс-2021» и Всероссийского урока эколят ребята совершили очередную экопробежку-Плоггинг-5​ «Сделаем наше село чище». Двумя небольшими ​ группами было собрано около 20 кг мусора. Предлагаем жителям Адоевщины поддержать инициативу детей и собрать мусор хотя бы около своих домов.
    "Кросс Нации- 2022".
    17 сентября 2022, 16:05

17 сентября в рамках "Спортивной субботы" учащиеся и работники Адоевщинской школы присоединились к Всероссийским массовым соревнованиям по бегу "Кросс Нации- 2022"
    Районные соревнования..
    22 сентября 2022, 20:14

22 сентября на базе Радищевской школы №2 состоялись районные соревнования по легкой атлетике. Три девочки и три мальчика защищали честь нашей школы. Ребята достойно прошли все этапы: бег на 30 м, отжимание, метание на дальность, прыжки в длину, наклоны, смешанная эстафета. Погода была отличная, настроение задорное. Любовались новым стадионом и спортивными достижениями участников шести школ района. Спасибо организаторам за шаг вперёд к новым стремлениям.
    "Возраст спорту не помеха"..
    01 октября 2022, 14:16

1 октября в рамках спортивной субботы и работы школьного спортивного клуба "Импульс-21" учащиеся 2-4 классовч на свежем воздухе провели состязания "Возраст спорту не помеха".
    "Тише едешь - дальше будешь"..
    15 октября 2022, 17:21

15 октября в рамках спортивной субботы и работы школьного спортивного клуба "Импульс-21"2-4 классы увлечённо прокладывали дорожку в игре "Тише едешь - дальше будешь".
    "Гонялись с ветром" на перегонки.
    29 октября 2022, 15:22

29 октября в рамках спортивной субботы и работы школьного спортивного клуба "Импульс-21" 2-4 классы "гонялись с ветром" на перегонки.
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят..
    13 ноября 2022, 20:24

13 ноября. В рамках спортивной субботы ребята активно участвовали в очередной экопробежке . Сделали родное село чище, за 15 минут собрали 20 кг мусора. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
    Здоровые состязания..
    28 ноября 2022, 18:17

26 ноября в рамках спортивной субботы и каникул среди 2-4 классов проведены здоровые состязания. Эстафетные задания с мячами развивали быстроту реакции, ловкость, стремление дойти до конца.
    "Мороз невелик, стоять не велит"..
    11 декабря 2022, 14:42

10 декабря в рамках спортивной субботы и работы ШСК 2-4 классы открыли зимний калейдоскоп игр.
    "Веселые старты"..
    26 декабря 2022, 06:32

В рамках спортивной субботы и работы ШСК 2-4 классы начали подготовку к комплексной эстафете школьного этапа Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников в виде программы "Веселые старты". Вышли на разминку на свежий воздух.