• «Наша Родина – Россия»

433914, Ульяновская область, Радищевский район с. Адоевщина, улица Ленина дом 42

В дошкольной группе прошло мероприятие «Наша Родина – Россия»В дошкольной группе прошло мероприятие «Наша Родина – Россия»

10 июня пятница
    Наша Родина Россия.
    Наша Родина Россия

В дошкольной группе прошло мероприятие «Наша Родина – Россия», посвященное Дню независимости России. Малыши познакомились с глобусом – планетой, узнали, что Россия – большая страна и у каждого человека есть Родина- место, где он родился.

Фотографии